Екатерина шкатова
kt221
Екатерина шкатова·Мама сына-младенца

Девочки) где можно найти хорошего невролога , срочно завтра! Есть такой шанс?

Комментарии

nastya_erina
Анастасия·Мама сына-младенца

В Самаре только знаю невролога

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (2 года)

У хороших обычно запись за месяц идёт 😣вам детский или взрослый нужен ?

Нравится Ответить
pupuru

О, у вас в Тольятти ещё не всё так плохо, за месяц запись, у нас к хорошим только через год попасть можно 🤷🤦

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (2 года)

@pupuru у вас специалисты, пишут, получше )

Нравится Ответить