Mariya
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки может кто знает ротовирус лечится дома или это 100% госпитализация?

Комментарии

konfeta001
Софья🍬·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Лечится

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вообщем если поноса нет, сказали это не ротовирус. Пока поставили ОРВИ и сильно красное горло

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зависит от степени тяжести

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сегодня вызову неотложку. Отпишусь позднее

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если ребенок пьет и писает, можно и дома все пережить. Вот если понос, рвота, температура 39, ребенок лежит, сил нет и не пьет вот это госпитализация. Главное чтобы ребенок мог пить и писать

Нравится Ответить
www.eka2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Ротовирус можно и дома полечить, не страшно

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто у сына тоже кишечка со вчерашнего дня , у нас в садике был карантин по ней всю прошлую неделю , во вторник закончился р мы пошли в сад , а в пт вот покакал жидко , живот болит и темпа . Отпаиваю регидроном , водой и полисорбом , какает не водой , но жидко и вонюче , капризничает , почти не ест , совсем по чуть чуть , немного играет , пьет более менее . Стул был вчера 2 раза и сегодня один . В чате писали что один случай подтвержденого ротовируса был , они переносили сложно, лежали в инфекционке , и ещё трое дома переболели в лёгкой форме , темпа держалась дня два и тоже понос или рвота несколько раз

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А какие у вас симптомы ??

Нравится Ответить
kristina-dmitrievna94
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мы лечились дома

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (младенец)

Лечится, но смотря как он переносится и главное до обезвоживания не довести

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрите по состоянию, если тряпочкой лежит, то лучше прокапать. Если нет, то можно дома.

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Ну да. В зависимости от симптомов.

Нравится Ответить
r_p
Mrs Maier-Gilbert·Мама троих детей

Лечится вообще. Но если прям на лайте. Потому что мы лежали в 15, и нам капельницы 5 дней по 9 часов ставили, думаю дома мы бы кони двинули

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Лечится

Нравится Ответить