Анна
anutkamini
Анна·Мама сына (3 года)

Добрый вечер,девочки⭐️Может кто то из вас был в кафе Гараж,которое в Титане или в Глобо на Уманской???как там детский уголок?)

Комментарии

annaleshok885
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В гиппо на грецкого, есть детский уголок и всегда пустой. В гараже

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

Были на Уманской. Детская зона не большая, и очень шумно там когда много детей

Нравится Ответить
nusia0704
Нуся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В титане нет гаража, есть в алми

Нравится Ответить
klevko.valeryia
Валерия·Мама сына-младенца

@anutkamini, ого, не знала

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (3 года)

@nusia0704, мне казалось я видела вывеску на стеклянном фоне в интернете и мне показалось Титан

Нравится Ответить
nusia0704
Нуся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anutkamini ну в принципе,что титан,что алми,это же буквально дорогу перейти

Нравится Ответить