Кристина
kristavvvv
Кристина·В ожидании первенца

Девочки , какие вы пьёте витамины )?

1

Комментарии

marinaviter77
Марина В.·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Фемибион.

Нравится Ответить
allex.fast
Марина ·В ожидании первенца

Сейчас пью Елевит

Нравится Ответить
tokidoki
Вероника·Мама дочки-младенца

Во время и после пью premama duo.

Врач посоветовал их или Солгар с iherb

Нравится Ответить
yuliia_d
Юлия·В ожидании первенца

Я пью Нутримамма и вит Д3

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·В ожидании первенца

Полностью доверяю врачу, пью только то, что она назначает. Пока что она не видит необходимости назначать комплексы витаминов, так что ограничиваюсь пока только кальцием и витамином Д

Нравится Ответить
nata.25
Наталья·В ожидании первенца

Мне мой ГН назначила Фемибион

Нравится Ответить
klysak84
Катерина·Мама сына-младенца

При вагітності пила Елевіт

Нравится Ответить
ya_annamariya
Анна-Мария·Мама сына-младенца

Я пила Фемибион, но уже после беременности. Так как до ребенка эти витамины не доходят и остаются в плаценте, а у меня со здоровьем все было супер.

Нравится Ответить