Ольга
mironolla
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, через сколько после родов Вы возобновили половую жизнь, и был ли дискомфорт какой то?

1

Лучший комментарий

mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Через месяц. Но у меня выделения быстро закончились, т.к. было 3 чистки. Желания и удовольствия, конечно, ноль))были у меня и разрывы внешние и внутренние. Ещё долго не могла в себя прийти и чувствовать чего-то по-старому😬

Нравится Ответить

Комментарии

lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

У меня было 5 швов. Па начались через месяц. Честно никогда не забуду. Думала уже никогда не буду с мужчиной спать😂как мне тогда моя гиня сказала: разрабатывал, сейчас у тебя туда только палец поместиться. Боль адская, не то что дискомфорт. Но может это мне через чур зашили😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
urchenko_elya
Эля·Мама сына-младенца

Через 2 м, ЕР с разрывом, все хорошо, ни какого дискомфорта

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·Мама дочки (2 года)

Через 3 месяца

Нравится Ответить
somikk1979
Светлана·Мама троих детей

После ЕР через 2 недели, после кесарева через неделю. Всё ок, никакого дискомфорта

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

Через 1-2 месяца, точно не помню.

ПС - если будете кормить грудью, то купите заранее лубрикант, из-за гормонов естественной смазки может быть недостаточно.

Нравится Ответить
ann_chs
Анна·Мама сына-младенца

После КС через 6 недель. Дискомфорт был... причём никак не в области шва ... ну и толком желания пока так и не появилось.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

С эпизио, месяца через 3. Первы разы было как в первый раз😬

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·Мама сына-младенца

Через 2,5 месяца, было эпизио и разрывы внутренние, зашивали, больно вначале до сих пор, надеюсь со временем пройдёт

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

После 2 мес, всем так говорят. Было кс, боли не было.

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Через дней 40. После первых родов было прям больно, неприятно первые пару раз. После вторых никакого дискомфорта

Нравится Ответить
na1718
Ан·Мама сына-младенца

Через 2,5 месяца

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Через месяц. Больше страху было, что будет больно. Но все норм))

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Через 2,5мес, ну чуток не приятно было. Родила без швов

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Через месяц. Но у меня выделения быстро закончились, т.к. было 3 чистки. Желания и удовольствия, конечно, ноль))были у меня и разрывы внешние и внутренние. Ещё долго не могла в себя прийти и чувствовать чего-то по-старому😬

Нравится Ответить
alena_yanchikova
Алена·Мама дочки-младенца

Через месяц после кс

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (1 год)

Через три месяца. До желания вообще никакого не было. Хоть у меня было и КС, дискомфорт был, так как во время беременности не было почти ПА

Нравится Ответить
iv.
Varvara·В ожидании первенца

@k.k, 9 месяцев 🧐 токсикоз обычно до 14 недель . Ну у меня его славу богу нет .

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@vr.iv, у многих есть запрет на ПА, и ничего😅 живут люди и так же любят друг друга)

Нравится Ответить
iv.
Varvara·В ожидании первенца

@businka_vnutri, :)

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Через 2-3 мес врач дал добро

Страшно было, но это скорее в голове, так все норм

Нравится Ответить
viks_simf
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Врач разрешил через 2 месяца.

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама двоих (младенец)

После того,как закончились лохии, пошла на УЗИ и к врачу. Через 1,5 месяца оба раза. Дискомфорт был первые раза 2-3

Нравится Ответить