Кристина
zhuravlevak007
Кристина·Мама сына-младенца

Как вы одеваете своих деток на прогулку?

Комментарии

ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына-младенца

Пока что в зимнем комбезе

Все пока боюсь раздеть в Деми

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Хб человечек или боди, штанишки и носочки+Деми комбинезон, шапка тонкая и тёплая, конверт на овчине

Нравится Ответить