Маруся
margo0208
Маруся·Мама дочки (1 год)

Девочки, что вам выписывали при ротовирусе? У нас не было поноса и нам выписали только свечи виферон и нурофен. Но сейчас ещё прибавился понос, не знаю что делать

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Виферон не нужен. Нурофен только при температуре. Поить -это основное. Можно полисорб/смекта. Следить, чтобы не было обезвоживания. Если часто понос -лучше поить регидроном био. Ну и диета

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

@margo0208, и ещё при поносе можно энтерол

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

@margo0208, я растворяла пакетик в небольшом количестве воды, вполовину меньше , чем на упаковке, и со шприца от нурофена давала ребёнку. Но лучше шёл полисорб, тк он без вкуса, в отличии от смекты, ей плевался)

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·Мама дочки (1 год)

@my_sweet_baby большое спасибо

Нравится Ответить