Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (3 года)

Девочки,посоветуйте ,что взять робот пылесос или пылесос dyson?)в квартиру)🤯

1

Лучший комментарий

tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

И то и другое

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Робок конечно

Нравится Ответить

Комментарии

tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

И то и другое

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Робок конечно

Нравится Ответить
anna2804b
Анна·Мама дочки-младенца

Дайсон v10absolute шикарный 😍 у нас 2 собаки, гуляем 2 раза в день. пыль, песок, шерсть, все всасывает идеально. 20 минут и чистая квартира. Также высасывает пыль из диванов/матрасов.

Нравится Ответить
nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня и то и то

Нравится Ответить
alt8
Аэлита·Мама сына-младенца

у меня dyson v10 motorhead , очень довольна)) до этого был беспроводной bosch, тоже хороший но попроще(всасывал меньше)

ещё есть робот пылесос от ксиоми без мойки, я им не пользуюсь, бесит что долго убирает и перед тем как включить его для уборки нужно все с пола поднять чтоб нигде не застрял, но некоторым такой вариант нравится(например все прибрать и уйти в магазин) , но мне нравится более быстрый и мощный вариант))

Нравится Ответить
e.k.utka007
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Был робот пылесос по мне так хрень, сейчас дайсон последняя модель идеально 👌

Нравится Ответить
rina_ig

Дайсон конечно же )

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (2 года)

Дайсон, если вы про палку. Очень выручает. Робот это так, пыль собрать пока мы не дома. А если что-то просыпалось то дайсон достал и быстро убрал, вообще супер вещь

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Подруга в11 не довольна.

Но при этом робот пылесос не заменяет полностью обычный. Нужен обычный пылесос и робот так сказать для ежедневной уборки

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама двоих (младенец)

Робот пылесос какой-то крутой был, мне не понравился, отвезли на дачу.

Дайсон проводной- огромный и тяжелый, но сосет мощно👍😀, использую его раз в неделю примерно. а для ежедневной и быстрой уборки использую беспроводной филипс.

Нравится Ответить
7pam
Дарья·Мама дочки (1 год)

Робот 😍

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (3 года)

А какой у вас?))

Нравится Ответить
7pam
Дарья·Мама дочки (1 год)

@arevikk, iRobot rumba. Модель не помню - если надо посмотрю.

Нравится Ответить
varvara84
Евгеша·Мама сына (1 год)

Обоих

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (3 года)

Эххх)))

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки (3 года)

Dyson. Не знаю, купила навороченный I-robot. Мне не понравилось, плохо убирал и много возни с ним. Продала. Dyson, рассыпал - убрал, по дому пробежался - пару минут и чисто. Конфетка.

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (3 года)

А что значит много возьни?

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки (3 года)

@mama_nastusha, был слепошарый. Нужно все стулья поднять, игрушки детские поднять, плюс, терялся, застревал (мог об тапок споткнуться). Щетка маленькая, наматывались волосы (очень сильно после гв сыпались) - не работал, нужно было чистить очень часто. Мне проще взять и Дайсоном пропылесосить.

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (3 года)

@karna013, ничего себе

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (младенец)

Дайсон,выручает каждый день по несколько раз👍🏻💪🏻😁

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (3 года)

Так-так))а какой именно?))

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (младенец)

@arevikk, v11 absolute

Нравится Ответить