Машенька
manyashalapina
Машенька·В ожидании первенца

Девоньки, вечер добрый!!! Никогда бы не подумала, что меня коснется такая не приятная и очень деликатная тема, как внешний геморрой 🙄🙄🙄😟 пошла 32 неделя жизни моего пузожителя, и как говорится, при беременности всё тайное вылазит наружу🥺😬подскажите, чем спасались от этой очень не комфортной болячки?

Комментарии

dearfriend
Надежда·Мама сына-младенца

Мазь флеминга, ее можно при беременности

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

🙈ползаньем на попе

Нравится Ответить
mama_kostika
Ксения·Мама сына-младенца

У меня после родов выскочил,я покупала свечи на облепиховом масле и ставила 14 дней,все прошло

Нравится Ответить
manyashalapina
Машенька·В ожидании первенца

Терапевту нужно озвучивать эту проблему или только гинекологу?

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне терапевт к хирургу направление выписал

Нравится Ответить
manyashalapina
Машенька·В ожидании первенца

Нет ещё, прием только 10.03, а появился буквально позавчера

Нравится Ответить