djamka05
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки,как думаете,когда уже мне пора начать искать врача и договариваться на ер после кс?

Комментарии

zr.gadjieva
Zaira·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Автор, обычно ближе к родам наверно, по крайней мере по 35 недели, чтобы и шов могли посмотреть и вес ребёнка, ну и в целом картина будет ясна. Обычно насколько читала , смотрят на эти показатели

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Ой у меня чето это место тянет где шов временами поэтому думаю все же в ближайшее время сходить посмотреть

Нравится Ответить
zr.gadjieva
Zaira·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@neamirova, аа, если есть жалобы, конечно лучше сходить . Я имела в виду ,чтобы определится сами будете или кесарить рано сейчас идти

Нравится Ответить
zainab94
Зайнап·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я договорилась в 37 недель. И зря не хотите в третий, там в основном и практикуют роды с рубцом, и врачи там сильные. Я не знаю как у меня все пройдёт, но мой врая пока что вселил в меня уверенность ещё больше. Главное ваш настрой, от этого зависит 50 процентов успеха.

Нравится Ответить
zr.gadjieva
Zaira·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@zainab94, про 39,3 впервые слышу . Эт видимо для страховки

Нравится Ответить
zainab94
Зайнап·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zr.gadjieva, окситоцин нельзя, хотя некоторым все равно ставят

Нравится Ответить
zr.gadjieva
Zaira·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@zainab94, ага

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне кажется по вашему рубцу ещё рано судить. Обычно попозже говорят его толщину

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Да я тоже думаю подождать до 30 недель точно,ну хотя бы знать к кому идти хотелось))вот первый и третий род дом я так не хотела,но если там возьмутся то пойду туда и теперь вопрос возникает если все же не получится самой то как эта врач в кс поведет себя и сделает ли все как положено

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@neamirova, теперь я тоже об этом буду думать 😕

Если даже и придётся кс делать , думаю не проблема 🤔 наверно по несколько таких операций за смену бывает и опыта много

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я в понедельник иду разговаривать с врачом. В 1й роддом

Нравится Ответить
alibekovaaida2
·Мама четверых детей

Не думаю что после кс допустят к естественным родам. Хоть и говорят что можно. Но наши врачи рисковать не будут. У сестры разница в 6 лет. Первое экстренное было кесарево. И сейчас ее прокесерили. И это в московском роддоме...

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

6 лет слишком много,шов деревянный становится а должен быть эластичным

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я родила после кс с разницей 1,9 в Ставрополе ) 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Уже пора думаю. По какой причине первое КС??

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Экстренное было,лицом вперед шла девочка

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Напиши Джаврият ,вроде так не звали

Она возможно посоветует тебе хорошего врача

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

А кто это куда писать надо

Нравится Ответить