Luuuu
euphoriaa
Luuuu·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)
post image

Девочки , посоветуйте хороший салон чтоб и чистку лица и маникюр и педикюр , хорошо сделали и безопасно ?

Хотела сертификат подарить

2

Комментарии

alinnnnaaa
Алина·Мама сына-младенца

По Кадырова, Беверли Хилз рядом с гранд парк

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В Черноречье подойдёт?

Нравится Ответить