Амина
maryam____
Амина·Мама троих детей

Добрый день, учителям зарплату начислили, никто не знает?

Комментарии

my_love_is_yasmina_
Kheda1994·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Неа

Нравится Ответить
royyana
ROYYANA·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аванс еще неделю назад начислили

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ada_viiii
Ева·Мама сына (1 год)

Поговаривают, что после мартовских праздников начислят)

Нравится Ответить
maryam____
Амина·Мама троих детей

Серьезно?🙄

Нравится Ответить
ada_viiii
Ева·Мама сына (1 год)

@maryam____ а вот это уже неизвестно))

Нравится Ответить