Татьяна
tatka_tatka
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Всем привет ❤️

Девочки, как выбирали первую обувь для ходьбы малышу?

Не могу никак понять, в какой удобно малому.

Это капец какой-то.

Дома ходит без проблем. А вот в обуви даже шаг сделать не может, или не хочет (

как научить ходить в обув

Может кто продает обувь 19 размера (11 см встелька)?

2

Комментарии

liliyagoncharuk
Лилия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
_catherinka_
Катрунька ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i_r_i_n_a_od
Ирина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Начните дома с тапочек, у меня так малая не могла понять и не хотела на улице ходить. Пока дома в тапках непошла. Ну и обувь должна быть фиксированна, не мягкая.

Нравится Ответить
tatka_tatka
Татьяна·Мама сына-младенца

@oys спасибо ❤️ сегодня же куплю)

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatka_tatka
Татьяна·Мама сына-младенца

@oys я понела, спасибо ❤️

Нравится Ответить