Юлія
yliabachinskaya
Юлія ·Мама сына (2 года)

Матусі привіт, що даєте дитині коли болить горло???

Комментарии

natalka-1989
Natali ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Нам врач обычно приписывает хлорофиллипт масляный и после него пол таблетки лисобакт растереть и засыпать под язык.

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Хлорофелиптом пшикаю

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Можете попшикать фортезе. Если уже рассасывает таблетки, то тантум верде можно предложить

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Смотря почему оно болит))

Нравится Ответить
yliabachinskaya
Юлія ·Мама сына (2 года)

Йому больно глотати, трохи червоне🤷напевно простуда

Нравится Ответить
inga198415
Інга·Мама дочки-младенца

Виледа очень хороший препарат, нам быстро помог, главное придерживаться инструкции

Нравится Ответить
vika_svs
Вика·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

нам врачи наоборот говорили прохладное питье и даже мороженое можно) врачи с Особливих и Френдлика, которые используют доказательную медицину

Нравится Ответить

Тёплое питье , чай с ромашки

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Много пить

Нравится Ответить