Eugenia
e_p
Eugenia·В ожидании первенца

Доброе утро) мучаюсь очень решила задать вам вопрос, может кто-то сталкивался и поделиться со мной🙏

33я неделя. Где-то 4 дня чувствую тянущие боли в низу живота, как при месячных но слабые, терпимые, обезболивать нет желания. Вчера ещё начало тянуть поясницу немного.

Малышка при этом максимально активная за все время, очень крутиться, пинается. Вот думаю может от ее «движняка» у меня тянет🤔

У кого-то было? Кто-то знает, что это может быть?

1

Комментарии

masha_bk
Мария·Мама сына (2 года)

У меня так было

В 35 недель отошла пробка, в 36 родила

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

Я с таким попала на сохранение как раз в 31 неделю. Проконсультируйтесь с врачом. В этом случае лучше перебдеть)

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

@e_p тренировочные схватки и начала отходить пробка

Нравится Ответить
e_p
Eugenia·В ожидании первенца

@nuta_31, а на какой неделе родили?

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

@e_p 33 полных

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама двоих (1 год, 3 года)

К врачу.Так быть не должно.Или у вас тренировочные.Но лучше провериться!

Нравится Ответить
tania365
Таня·Мама сына-младенца

Если у вас были спайки, до беременности, то это могут быть они. Малышка растет, спайки растягиваются... Мне так говорили. Но на сохранение я все равно попала ( раз уж пришла, то все обследовали и положили)

Нравится Ответить
e_p
Eugenia·В ожидании первенца

Спаек не было, была лапароскопия и все убирали.

Нравится Ответить
markmayasofia
Vov·В ожидании первенца

У меня так бывает перед сном)

Для себя не вижу смысла беспокоиться

Нравится Ответить
e_p
Eugenia·В ожидании первенца

Вот и у меня перед сном либо когда день лежала то день и ощущала.

Нравится Ответить
markmayasofia
Vov·В ожидании первенца

@e_p проконсультируйтесь с врачем, чтоб не переживать)

Нравится Ответить
lina0
Лина·Мама дочки (2 года)

Перед родами так было....к врачу Вам надо

Нравится Ответить
tatianamarvel
Tatiana·В ожидании первенца

Соглашусь, к врачу

Нравится Ответить
nedbaevamaria92
·Мама дочки (1 год)

У меня так были тренировочные , но все было под наблюдением доктора, лучше сходить и провериться

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К врачу!

Нравится Ответить