Татьяна
boldireva_bb
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки,25.02 уколола ботокс лоб+межбровка.28.02 уже межбровка взялась,а вот лоб еще активный.Лоб колола первый раз,переживаю,что так и не возьмётся.У кого так было?Может лоб позже идет действие?

1

Комментарии

lilit2018
LиLиT·Мама дочки (2 года)

Скажите где кололи и стоимость пожалуйста🌷

Нравится Ответить
boldireva_bb
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Гагарина колола в косметологическом центре.6200р лоб+межбровка

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рано ещё, в течение 2 недель нарастает результат

Нравится Ответить