алла
alla1995kol
алла·Мама сына (4 года)

Вем привет) вчера была у врача сдавала кровь на антитела . Короче врач сказал нужно перездать потому что конфликт анализ показал .у кого так было? В первую вообще не каких проблем не было.

Комментарии

bylkamama
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Если вы - а малаш первый у вас - то укол не надо было делать. Если малыш + то да надо было. Какой именно вы сдавали анализ на антитела? Есть антитела к хгч, а есть титр антител. Мне выписывали метипред пить( спросите у врача про него)и после укола в 28 недель норма появление антител

Нравится Ответить
alla1995kol
алла·Мама сына (4 года)

Обычный анализ на антитела( я в них не понимаю) у сына да +

Нравится Ответить
bylkamama
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@alla1995kol, спросите про таблетки метипред у врача. Я обе пила при антителах.

Нравится Ответить
c_milk
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Если верить интернету, укол этот и даёт маленький титр. Что-то типа искусственных антител, чтобы организм не вырабатывал свои антитела. И после укола анализ на антитела уже не должны назначать, потому что он уже будет неинформативный. Но моего врача это почему-то насторожило, анализы сдавала...

Нравится Ответить
alla1995kol
алла·Мама сына (4 года)

Про укол я узнала в роддоме и то от девочки которая со мной рожала . Моя гениколог даже и не говорида про это

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы делали укол антирезусного имуно глобулина в первую бер ? Если нет , то рису появление антител увеличивается с каждой беременностью и абортом , сейчас только отслеживать , у меня во вторую бер появился маленький титр в 28 недел после укола , клали на стационар отслеживать состояние плода , сейчас на этом тройка специализируется

Нравится Ответить
shurochka92
Александра Белая ·В ожидании первенца

Обычно при конфликте резус факторов более благополучно проходит первая Беременность, на второй могут быть осложнения, но не факт!!! Возможно переливание крови, но опять же не факт! И скорее всего будете периодически сдавать на антитела во время всей беременности! Не переживайте ! У моей мамы (-), у отца (+), я с (+), мама рассказывала что всегда контролировали антитела, но никаких манипуляций с ней не проводили 😉

Нравится Ответить