Werywery
puapiapua
Werywery·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки у меня такой вопрос

Кам вы собираете волосы когда спать ложитесь. Но при этом на следующий день волосы оставались в нормальном виде

4

Комментарии

venera_mansurova
♥️ VeNeRa ♥️·Мама дочки-младенца

С распущенными удобно и на утро голова нн болит у меня..а так либо косичку, либо бош пучок

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·В ожидании первенца

С распущенными. Волосы весь день и так собраны. С собраными на утро голова трещит

Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

Спать нужно с распушеными так как итак весь день собраны

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Распущенные

Нравится Ответить
esika_1002
Esika Babayeva·Мама сына-младенца

Хвостик

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына (1 год)

Сплю с распущенными, иначе голова болит

Нравится Ответить
is_my_lovaa

Хвост, но у меня волос ровный.

Даже если во сне «помнется», минут 15 в распущенном виде, и как ни в чем не бывало. Сразу ровняется.

Нравится Ответить
ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама двоих (младенец)

Если перед сном помыла голову то косички,люблю когда волосы волнистые)а так распущенными сплю

Нравится Ответить
nev124291
10UN ♥Yi·Мама троих детей

С распущенными волосами сплю,очень удобно

Нравится Ответить
azizovas
Сария·Мама сына-младенца

Xvostik

Нравится Ответить
nergiz.2000
Наргиз·Мама сына-младенца

Я обычную косичку делаю

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·Мама дочки (1 год)

U mena volos pramoy,splu raspuweno,na utro vso kak prejde

No esli sdelayu kosicku,ili xvostik-pis gune duwur seher🤯

Нравится Ответить