Natali
semernina2
Natali·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, Харьков ! Есть среди нас мамы блогеры? Нужна реклама в инста с дегустацией нашей доставки суши .

Комментарии

mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вам вывеску оформить не надо? ссылка

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·Мама дочки (1 год)

Могу спросить у кумы думаю она не откажет.

Нравится Ответить
semernina2
Natali·Мама сына (2 года)

Спасибо . Если можно , скиньте ссылку в инста

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·Мама дочки (1 год)

@semernina2 ссылка

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·Мама дочки (1 год)

@semernina2 я ей написала. Так что пишите ей

Нравится Ответить
lera111111
Лера ·Мама дочки-младенца

Напишите asya44_ и katrin4ik

Нравится Ответить
lera111111
Лера ·Мама дочки-младенца

Еще mnogoo_mama

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

Напишите лучше сюда !

ссылка

Там точно найдёте хорошего и отзывы ещё подучите о качестве рекламы

Нравится Ответить