Яна
yanka_gajdina
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, где и в каком возрасте вы прокалывали ушки деткам?)

Комментарии

ya.cc

Нам 2 марта 7 мес. И будем прокалывать.

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

8 мес

Нравится Ответить
smetanka16
Алина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

В 11 месяцев в Воображуле по системе 75

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

В годик в цсп

Нравится Ответить
hudyakova
Юляшка·Мама двоих (младенец)

После прививки корь, краснуха, паротит. В ПК на Лизюкова

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 6 лет в салоне у косметолога.

Нравится Ответить
mashaizahar
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 2,5 в здоровом ребенке 850 с сережками. Дочка даже не пикнула

Нравится Ответить
katemies12

В 11.5 мес в ЦСП на Фридриха Энгельса)

Нравится Ответить
mama_vikaaa
Виктория ·Мама дочки (2 года)

В 7 мес

Нравится Ответить
darina5225
Даша·Мама дочки (2 года)

На пол годика в Арене в Воображуле

Нравится Ответить
lerapopova
Лера ·Мама дочки (2 года)

В годик, в детском докторе вмести серёжками 1200👍

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В 7.5 месяцев в ЦСП на московском проспекте

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Плокалывать не планирую, буду ждать пока попросит сама!

Нравится Ответить
mos.an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 1.9

Нравится Ответить