Девочки, подскажите, кто где делал прививку от ротавирусной инфекции малышам? Сколько вам обошлась эта прививка?

2

Комментарии

stv161
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Бесплатно в пк ставили

Нравится Ответить
olesya-ignatieva

А в какой ПК?

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@olesya-ignatieva 17 пк

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

Покупали сами за 2800 и капали в поликлинике.

Нравится Ответить
alina_rdn
Алина·Мама дочки-младенца

В МЦ Семья три раза по 3200₽ (осмотр входит в стоимость)

Нравится Ответить
evgenia_br
Женя·Мама сына (1 год)

В семье. Помоему 3000т вместе с осмотром педиатра.

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Мы делали в Умке, около 3500 было

Нравится Ответить