Sabina
sabina080619
Sabina·Мама сына-младенца

Девочки! У кого заказать торт на годик ребенку?))недорогой, вкусный и красивый)) уже начала готовится к годику))

Комментарии

valery9494
Иксанова Валерия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vasilek.0911

ссылка

Вкусно и недорого :)

Нравится Ответить
aisuly576
Айсылу·Мама сына (1 год)

ссылка мы у нее заказывали , остались довольны 🥰

Нравится Ответить
aisuly576
Айсылу·Мама сына (1 год)

Вот наш тортик 🤩

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына-младенца

ссылка ее торты ем с роддома, все качественное, ни разу аллергии не вышло у ребенка

Нравится Ответить
regina.shk
Регина ·Мама дочки-младенца

Как хотите отмечать?) тоже начала 🤔 думать

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки-младенца

У меня можно)

Нравится Ответить