Анжела
angela198906
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image
5

Комментарии

mama0408
стикер
Нравится Ответить
kamila_pp
стикер
Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама двоих (младенец)

@kamila_tortik, раньше буди. Мой раньше в 11-12 вставал и ложился к 2. Сейчас в 10 - отбой. Но встаёт в 8-8:30

Нравится Ответить
kamila_pp

@habibti_kz, завтра попробую, обычно орать начинает, если не выспится

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама двоих (младенец)

@kamila_tortik, я конфетку типо M&M’s даю и все. Нормально потом

Нравится Ответить
angela198906
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить