Евгения
evgeshabakaeva
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Народ ))) может бред ))) мы с мужем заспорили когда был открыт первый магнит, а главное где ) в Новороссийске)))) я вот была уверена что вспомню ))) 🤣🤣🤣🤣

Комментарии

neoqueen
Елена·Мама троих детей

Все верно. Только год 1999 у нас. В Краснодаре 1998.

Нравится Ответить
darapasenko31
Елена 0000000000·Мама троих детей

Первый магнит был на бирюзова где здание дом быта на первом этаже. Назывался сначала тандер потом магнит было это примерно 2000 2001 год . По-моему так 🙂

Нравится Ответить
evgeshabakaeva
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Спаааасииииибббоооо

Нравится Ответить