Даша
runewey
Даша·Мама сына-младенца
post image

Девочки)

Кто-то пользуется такими ковриками, нравятся или нет?

2

Комментарии

anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Мне только не нравится, что надо эти стыки протирать отдельно, цельный коврик проще

Нравится Ответить
yuliya_007
Юлия·Мама сына-младенца

Да мне очень нравится

Заказывала на али

Нравится Ответить
olyapry
Оля·Мама дочки (1 год)

А у вас ссылка случайно не осталась?)

Нравится Ответить
yuliya_007
Юлия·Мама сына-младенца

@annanyalove, 572,87 грн. -30% | 200*180 см складной мультяшный детский игровой коврик Xpe пазл детский коврик для лазания детский коврик Детские коврики для игры

ссылка

Нравится Ответить
yuliya_007
Юлия·Мама сына-младенца

@@annanyalove, только учтите что доставка не быстрая, мне около месяца шёл

Нравится Ответить
smirnusha
Марина·Мама дочки-младенца

Супер, очень удобно. Особенно брать с собой в поездки.

Нравится Ответить
petrenko.anytka
Анна·Мама сына-младенца

Очень классный и практичный,и ползать, и лежать и сидеть тепло

Нравится Ответить
a.o.const22
Alex·Мама сына-младенца

У нас такой коврик очень удобный, тёплый. Однозначно рекомендую

Нравится Ответить
runewey
Даша·Мама сына-младенца

Спасибо) а то сижу себе голову ломаю, какой коврик купить ))

Нравится Ответить
butya
Valentyna·Мама дочки-младенца

У нас такий коврик!!! Зручний і практичний!!!!

Нравится Ответить
tarasenkom0605
Марина·Мама двоих (младенец)

Супер коврик. Очень довольны. Теплый, легкий, складывается компактно. Не промокает и не протекает, как коврики-пазлы.

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (младенец)

Дадада, отличный. Моется легко, сохнет быстро, теплый, большой

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

У нас другой. Но суть та же. Считаю коврик полезный. Тепло на полу, можно рассматривать

И неубиваемый)))

Нравится Ответить
juliarud1988
Юлия·Мама дочки-младенца

Самые классные!!!!!!

Нравится Ответить
alena_ri
Alena·Мама дочки-младенца

Очень. Каждое утро раскладываю и вечером собираю. Быстро и удобно. Всегда тепло на нем. Заказывала на Али

Нравится Ответить
caxapok_ok
Natali·Мама дочки (1 год)

Да, классный коврик

Нравится Ответить