Бурлият
a808202
Бурлият ·Мама дочки (2 года)

Девочки сооос! Кто знает? Берут ли в инвитро анализ на глисты?

Комментарии

yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (1 год)

Да, кровь из пальца!

Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (1 год)

@yulek_555_88 через кровь более информативно

Нравится Ответить
a808202
Бурлият ·Мама дочки (2 года)

Я @yulek_555_88 я не знала что и кровь берут

Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (1 год)

@a808202 я тоже, сегодня приходил педиатр из платной клиники и рассказа про это

Нравится Ответить
miloe_sozdanie05
Амина·Мама сына-младенца

Да вроде

Нравится Ответить