Дарья
darya26
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, куда водите деток на чистку и фторирование зубов? И сколько стоит? Спасибо!

Комментарии

dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

В Ортонику ходим в 17а квартал, около 1400 отдавали последний раз

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Как ребенок переносит? Первый раз хочу сводить дочку

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

@darya26, нормально мы с 2,5 лет ходим 👍🏼

Нравится Ответить