Turkan
turkan_s
Turkan·Мама сына-младенца

Привет, девочки🌸

через какое время после кесарево перестают идти кровянистые выделения?

2

Комментарии

esika_1002
Esika Babayeva·Мама сына-младенца

У меня до сих пор мажется, надоело уже😭

Нравится Ответить
idarfyl
JaLiLda·Мама сына-младенца

У меня до сих пор идут , вчера был месяц. Бесят уже)

Нравится Ответить
42may
🍑·Мама сына-младенца

Месяц где-то было

Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

У меня через три недели а закончились на 40 день

Нравится Ответить
leyladr
Leila·Мама дочки-младенца

Qde to nedelyu shli obilnie. Potom 3 nedeli mazalis

Нравится Ответить
hajili
V·Мама сына-младенца

Rovno 40 dney

Нравится Ответить
guseynovakhayala
Элина·Мама сына-младенца

У меня обильно где то две недели шли , потом уменьшились, к 40 дням перестали идти совсем

Нравится Ответить