Иннуша
innysha
Иннуша·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девули приветик.Какую анестезию делают сейчас при плановом КС?И на какой неделе?Спасибули

Комментарии

lesyk1518
Алеся·Мама дочки-младенца

Спинальная ,КС на 38 неделе

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (2 года)

Спиральную

Нравится Ответить
lemonka_
🍉Елена🍉·Мама дочки-младенца

Ко мне пришли за день до КС и спросили, какую я хочу: общую, эпидуральную или спинальную. И сразу анестезиолог сказал: "мы советуем спинальную". Её и делали)

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (1 год)

Спинальная была, от общего наркоза меня врач отговорила.

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца

Спинальная была, срок 37-38

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына-младенца

Спинальная у меня была, но экс было

Нравится Ответить
irina_kiv
Ирина·Мама сына-младенца

Я делала общий наркоз. Уснула- проснулась. Не жалею

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

еспидуральную

Нравится Ответить