Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девчат, неудачно чихнула🤦🏻‍♀️ после чиха резко начал болеть пупок... дотронуться не могу даже( кто с таким сталкивался, ношпа от помогает в таком случае?

Комментарии

mila_tata
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Вы что, надо же группироваться!😂🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
prosto.

Ой у меня с недавних пор тоже так, чихну и аж поясницу позвоночник распирает и ребра как будто ломаются 😄

Нравится Ответить
janelimeee
Камила·В ожидании первенца

Тоже было такое, до сих пор чихать боюсь 😁 думаю, что связка, т.к. прошло быстро)

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (2 года)

Помогает. Расслабит связку.

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить