Кристина Андреевна
kristina749
Кристина Андреевна

Девочки, а может тошнота быть связана с раскрытием ? Живот камень, болей нет

Комментарии

dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (1 год)

Меня тошнило не сильно в начале. Потом раскрытие быстро пошло и меня вырвало

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Меня тошнило, не рвало, но у меня прям классические схваткообразные боли твои, не спутать

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Тошнота наврятли, а вот рвота точно может. Меня рвало желтым

Нравится Ответить
kristina749

Рвота тоже была, как будто желчью

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

@kristina749, вот именно такая и была

Нравится Ответить
ol.k96
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня в родах была рвота из-за быстрого раскрытия

Нравится Ответить