Оксана
ksyshkash
Оксана·Мама сына (2 года)
post image
9

Комментарии

darya_zai
Дарья·Мама дочки (2 года)

Да блин, когда на улице нет луж, для нас там делать вообще нечего🤣 а я никак не могу поверить, что есть люди, которые это осуждают, типа «что за мать-х*ять, позволяет такое ребёнку», я скорее не понимаю других, которые мучаются, оттаскивая от луж вопящих и рвущихся туда чистенько одетых малышей в ботиночках, которые могут промокнуть... ну они вообще не гуляют что ли в такую погоду?) Сейчас ведь столько возможностей, просто создать условия для того, чтобы ребёнок на такой прогулке не промок (сапоги, костюмы, краги) и пусть себе возюкается, брызгается и валяется))))

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

Ой мы тоже лужи любим)) на нас косо смотрят люди, а дочка счастливая бегает и прыгает в них 😂

Нравится Ответить
ksyshkash
Оксана·Мама сына (2 года)

На нас тоже так смотрят 😅 правда больше восторженных взглядов. Особенно от пожилых людей 😁

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Прикольно! Мечта! Помню в детстве меряли лужи муравьиными шагами, гигантскими и всякими разными

Нравится Ответить
ksyshkash
Оксана·Мама сына (2 года)

Я не помню что бы мне разрешали шлепать по лужам..)) только летом на даче

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@ksyshkash в резинках возле маминой работы, кайфффф

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

Годная лужа :))

Нравится Ответить
ksyshkash
Оксана·Мама сына (2 года)

Одна из сотни 🤣

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

В чем смысл засунуть ребёнка в лужу?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

@ksyshkash да я тоже) серьёзно, вы не обижайтесь, просто хотела предупредить. Летом в Сочи случай был, ребёнок гулял с бабушкой, прыгнул в лужу, там был открытый люк. Итог драматический(

Нравится Ответить
ksyshkash
Оксана·Мама сына (2 года)

@vdohnovenie_ это печально

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@vdohnovenie_ 🤣🤣🤣😉

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤪

Нравится Ответить