Анастасия
183naushniki
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, напомните, пожалуйста, последовательность действий с различными документами и инстанциями после рождения малыша. Потеряла шпаргалку🤦‍♂️

4

Комментарии

lilageolog1
Лили·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
183naushniki
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

Сначала в загс за свидетельством, потом в мфц за Снилс и инн; потом в больницу за полисом, далее через сайт гос.услуг прописка...

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

@183naushniki, да

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

@183naushniki, в этот же день дают

Нравится Ответить
183naushniki
Анастасия·Мама сына-младенца

@_janna_d_ , спасибо!

Нравится Ответить
abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки-младенца

Мы сначала свидетельство в загсе получили, потом поехали в мфц, оформили прописку, инн, Снилс был готов в течении 15 минут. А прописка и инн через месяц. Сразу же поехала в поликлинику со свидетельством о рождении, оформила временный полис, через 2 месяца сказали приезжать за основным полисом. У нас так было) кстати, если вы рожали в пироговке или будете там рожать, слышала, свидетельство о рождении можно прям там оформить

Нравится Ответить
abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки-младенца

@alenakp89, не знай, мы делали через мфц который в амбаре, может у них там дольше делается из-за удалённости от города 😂☺️

Нравится Ответить
183naushniki
Анастасия·Мама сына-младенца

@alenakp89 , я не вижу на сайте МФЦ Самара услуги по выдаче свидетельства о рождении

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

@alenakp89 я в пн подала документы, в пт уже получила

Нравится Ответить
dkalashnikova
Диана Калашникова·В ожидании первенца

Послушаю )

Нравится Ответить