Makatsariya
makacarianatala
Makatsariya·Мама сына (2 года)

Спасите-помогите, начали ходить в сад с января в гкп и уже три раза уходили на больничный. Все ясно-понятно, что дети в саду болеют. Но все же может есть какие-то средства которые не дадут разболеться сильно. Сегодня забрала сына из сада и у него снова сопли. Самое печальное, что я болею всегда вместе с ним. Получается , что и ребенку помочь надо и у самой никаких сил нет. Очень тяжело...

Комментарии

retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте с родителями добиться того, чтоб чаще проветривание группу. В душой комнате больше рисков

Нравится Ответить
olik3130
Ольга·Мама троих детей

Если нет врожденного иммунитета ничего не поможет!

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Витамин Д, полноценный сон не позже 10 вечера, прогулки, проветривание, увлажненный воздух, закаливание

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (4 года)

Закалять начать , полезное это дело

Нравится Ответить
stasy1607

Перестать его водить в сад

Нравится Ответить
makacarianatala
Makatsariya·Мама сына (2 года)

И потом перестать ходить на работу и положить зубы на полку. Отличный совет💪🏼

Нравится Ответить
stasy1607

@makacarianatala НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ , ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ УМОМ, А НЕ СЕРДЦЕМ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ.

НА ПСИХОСАМАТИКЕ НАСМОРК ЭТО ОБИДЫ , ТЕПЕРЬ ПРИКИНЬТЕ ЧТО И ОТ ЧЕГО

Нравится Ответить
makacarianatala
Makatsariya·Мама сына (2 года)

@stasy1607 ну если вы не понимаете, что ситуации разные бывают и ребенка нужно водить в сад. Ибо других вариантов к сожалению нет. То и вам флаг в руки.

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не знаю насколько это реально, может самовнушение, но после того как стали кварцевать квартиру, стали меньше и легче болеть.

Нравится Ответить