Гюльназ
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, как поднимали гемоглобин во время беременности? На первую беременность пила аптечные лекарства,в итоге попала в роддом с гемоглобином 78. Может с айхерб что-нибудь эффективное посоветуете? Или народные средства?❤

Комментарии

dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Оформляю заказ по ценам сайта ❤️

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Хема плекс с Айхерб

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@imikailova01 @kurbanova2017 @sianaamirova @aisha_alieva @kamila2.4 @g.salya Спасибо всем💕

Нравится Ответить
salyaa
Salya·Мама дочки-младенца

Мне тотема помогла

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Феринжект капельницу делали?

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Тотема помогла

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Гранат ела каждый день, мне помогло

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гранат 👍

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ферлатум мне помог и мальчикаи

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Свекла..гранат..печень

Нравится Ответить