Динара
moloday1
Динара
post image

Девочки была на узи)Сказали стараться сегодня обязательно, через 2 недели тест на беременность. Про укол хгч спросила сказала не нужно ставить они уже сдуваються есть житкость. То есть овуляция сегодня, как и по тесту так и по узи.Держим кулачки🙏🙏🙏

6

Комментарии

sgyzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

Сколько стоит фолликулометрия ?

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

@moloday1, не знаю ещё, в мд плюс хочу

Нравится Ответить
vselennaya_
No Name·В ожидании первенца

@moloday1, ого .. я за 380 хожу

Нравится Ответить
moloday1
Динара·В ожидании первенца

@vselennaya.. я как на прием ходила больше , вы же на узи а у меня узи было вместе с приемом у репродуктолога

Нравится Ответить
an_1_ann

Удачи🤞🏼🤰🏻

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Удачи вам))

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@moloday1 я вот думала 15-16, а в итоге 21. Хз.

Нравится Ответить
moloday1

@mir-ju держим кулачки🙏Все получиться у нас

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@moloday1 🙏

Нравится Ответить