Александра
aleksapark
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамочки,сколько спят у вас наши ровесники днём?1,4 года.

Моя,вот уже неделю днем спит по часу(ночной сон около 10 часов у нас.

Комментарии

aleksapark
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо всем за ответы,девочки.Раньше спала по 2 часа,сейчас час ,и даже грудь не может продлить сон(Может скачок какой то🙄Хотя ночью так же спит ,как и спала

Нравится Ответить
brusnikae
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Обычно дневной 2ч, последнюю неделю спит по 30-40 минут 😩 ночь 12ч

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (5 лет)

Всегда спала и до сих пор может спать по 3 часа

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Примерно 1,5 часа иногда и час может поспать, очень редко больше

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (1 год)

От 1,5 до 2,5 часов. Редко бывает три. Ночной не меньше 10 всегда, обычно даже около 11.

Мало спала днём, когда переходили на один сон. Потом все наладилось.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ночь11-12 , днём 2 где то.

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (3 года)

3-4ч спал ,но за это время грудь ещё два раза давала , ночь 12ч

Нравится Ответить
tatyana.kovehx
Татьяна Ковех·Мама дочки (1 год)

В среднем от 1 часа 3

Вчера 2,5 проспала

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Днем 1.5,а ночью 🤪ужасная. Всего часов 7 получается. И ночные истерики

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (1 год)

По-разному было, от часа до трех

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да у нас в принципе так же

Нравится Ответить