Анастасия
anastasiakirilova237
Анастасия

Девочки, 8 неделек беременности. Красить голову можно?!

Комментарии

asyakoh
Анастасия ·В ожидании первенца

Красила жидкой хной.

Нравится Ответить
stitch-_-
Дарья ·В ожидании первенца

Я крашу волосы и все хорошо) единственное что нужно красить в просторном, проветриваемом помещении. Чтобы не дышать этой гадостью)

Нравится Ответить
kristinagrigorievna84
Кристина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Не предсказуемый результат; к тому же организм и так испытывает стресс, я думаю дать отдохнуть волосам это только плюс для них.. Да и стричь без особой надобности не к чему, в древности считалось, что волосы это антенки😄мало ли что там на энергетическом уровне происходит..

Нравится Ответить
iagodka_ia
Ягодка ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Поймите, когда говорят нельзя красить голову, то это не потому что вы навредите малышу или себе, а потому что при таком уровне гармонов пегментация не предсказуема. Например, как я, блонд лёг пятнами, а брови хной просто не взялись даже с 3го раза. Вот и вся проблема.

Нравится Ответить
iagodka_ia
Ягодка ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@umenyaestmnogoflowhocheshpodaryu вот к чему приводят домашние процедуры

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)

@iagodka_ia, нееее, многие вобще не знают аммиачная/безаммиачная/масло/хуясло 😂

Нравится Ответить
iagodka_ia
Ягодка ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@umenyaestmnogoflowhocheshpodaryu

😂😂😂😂

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама троих детей

Красьтесь на здоровье. Маску можно напялить, чтобы аммиаком не пахло вам), если вдруг он смущает

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (2 года)

Вы волосы красить собрались или краску есть? Просто если второе, то и не беременным не надо

Стригитесь, крастись, наводит красоту, пока срок маленький, а то потом тяжко сидеть

Все это пережитки прошлого

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Крашу корни 1 раз в три недели, волосы растут с бешеной скоростью, а у меня седина с 19 лет после ЗБ. В Прошлую беременность тоже красила профессиональной)) все хорошо

Нравится Ответить
tatianaelfiknewborn
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Есть краски без аммиака

Нравится Ответить
anastasiakirilova237

Спасибо, девчонки.

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Если сомневайтесь, найдите хорошую краску)

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Можно,а почему нет?Единственное что может не взяться цвет или другой будет какой нить.С первой беременностью я и красилась и стригалась,все норм,сейчас решила покраситься,а цвет не взялся,забила уже после родов красоту наведу.😄

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)

ТОЛЬКО БЕЗАММИАЧНОЙ краской

Но 100% результат никто не гарантирует, из-за гормонов

Нравится Ответить
anikulina
Anna·В ожидании первенца

А маникюр/педикюр? Шеллак?

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

А почему нет?)

Нравится Ответить
anikulina
Anna·В ожидании первенца

@olgagerda, я читала, что излучение лампы вредно для ребёнка

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

@anikulina, лучше не читайте)

Вы же не с голым животом перед Лампой сидеть будете)

Максимум, вредности это пары формальдегида, когда гель-лак сохнет...но это надо носом в лампе быть

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Да )))

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему нет? Вы же не будете краску есть 😀

Нравится Ответить
jenny0109
Евгения·В ожидании первенца

@anastasiakirilova237, а стричься то почему нельзя?

Нравится Ответить
anastasiakirilova237

@jenny0109 якобы, приметы... 😀

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiakirilova237 свекровь вам ещё наговорит 😀

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
anastasiakirilova237

Можно, но не желательно да?! 😀

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить