Karina
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки,здравствуйте!подскажите, кто сталкивался.срок 5 недель,начались коричневые выделения, пошла к врачу сделали узи,беременность маточная все ок.назначили утрожестан 200 3 раза в день,транексам 3 раза в день и вибуркол 3 раза в день,пропила неделю(транексам 4 дня)сегодня опять заметила выделения,но уже красноватые.позвонила врачу опять транексам назначил,сказал в понедельник приехать.переживаю не знаю,что делать.

Комментарии

raduga12
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже коричневые выделения есть, по УЗИ ставят тонус, с эмбироном все хорошо. Прогестерон также прописали, вибуркол и магний. Больше лежать. Вот прошла неделя, они по чуть чуть есть, но по УЗИ норм. Я сама когда их вижу, дёргаться начинаю, но видимо это не всегда тревожные симптомы, как пишут. Главное, наблюдать и если переживаете, сразу к врачу обращаться тк мы своими нервами только вред себе наносим в данном случае.

Нравится Ответить
kor.sveta768
Светлана Донецк·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Коричневые у меня любят иногда появляется при этом не отслоек не чего нет, единственное в этот раз тонус , врачи говорят опасно когда с красным,лишний раз не ждите ответов а едьте в больницу,пусть лучше положат и проследят

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Спасибо,что откликнулись и подсказали

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки,была на узи,по узи все ок,по гормонам сказала щитовидка не в порядке,прописала таблетки и витамины.сказала лежать постоянно и утрожестан 3 раза в день

Нравится Ответить
annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

Слава Богу

Нравится Ответить
nadiyka5
Nadiya·В ожидании первенца

Ток неделю как дома

Нравится Ответить
nadiyka5
Nadiya·В ожидании первенца

У меня так было я в больнице неделю лежала, гормоны кололи

Нравится Ответить
nadiyka5
Nadiya·В ожидании первенца

В БОЛЬНИЦУ!!!

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Имплантационное кровотечение? Прогестерон только при ИЦН или ЭКО. Вибуркол вообще не лекарство. Транексамовая кровоостанавливающее... Так себе назначения. Или сдерживайте новый цикл прогестероном - отстроченный эффект которого не изучен, или ждите до пн и сдайте кровь на ХГЧ

Нравится Ответить
lizakozachenko18
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Настаивайте на УЗИ, ведь это не шутки, в моем случаи алая кровь помазалось один раз, сразу же вызвала скорую, но к сожалению была зб, желаю вам лёгкой беременности, чтобы все было хорошо 😊

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Позвонила в клинику к другому врачу,сказали вам узи не надо приезжайте просто со всеми анализами,будем смотреть

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@anisko1406 ну капец,я б лягла,та не ложат.щас вот поеду к очередному врачу

Нравится Ответить
annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

@karina000 , если беременность желанная,не тяните,это серьезно

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@anisko1406 так звоню,прошу,а они только таблетки выписывают и все

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Та вот узи сейчас поеду делать

Нравится Ответить
55555557000

Впереди выходных,я бы на узи съездила

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (1 год)

Ох, у меня так было. Сначало мазало, а потом как хлынула алая кровь😭 Я думала все, шансов нет. Но скоро нам 2 годика, все хорошо)) Естественно, контроль и связь с врачем постоянно

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (2 года)

@happyvera раза 3-4, первый в 8нед, последний в 18

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (2 года)

@happyvera в больнице ни разу не лежала, дома на связи с врачем сохранялась. Я не помню уже, обычно что и всем назначают: дуфастон, папаверин

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (2 года)

@happyvera да)

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Я б сегодня поехала.

Нравится Ответить
denispelifosov
Любовь·Мама сына (2 года)

Я сразу на сохранение поехала сама

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (1 год)

На ранних строках бывает. Контролируйте с врачем. Хгч сдавайте. Чтоб повышался соголасно срокам

Нравится Ответить
annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

Если есть возможность, конечно сегодня идите на УЗИ,красные выделения-это очень плохо

Нравится Ответить