Вика
vikulya.dzyuba
Вика·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал или дает свои деткам Элькар? Помогает и почему назначили?

1

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама двоих (младенец)

Давали в 1 месяц в течении месяца по назначению невролога из- за гипоксии по узи головы. Его только пить нужно в первой половине дня, я об это узнала после окончания 🙈 в инструкции ничего об этом не написано. После него узи переделывали - признаков гипоксии не обнаружили уже.

Нравится Ответить
vikulya.dzyuba
Вика·Мама дочки-младенца

А почему в первой половине дня?

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама двоих (младенец)

@vikulya.dzyuba, сказали, что возбуждается нервная система, хотя по своему, я не заметила какого-то эффекта

Нравится Ответить
buh.kks
наталья·Мама дочки-младенца

Нам невролог прописал чтоб аппетит увеличить ... мы малоежка ... нам не помогло ...

Нравится Ответить
elena93.
Елена·Мама дочки-младенца

Нам выписывали ,при выписки из роддома ставили гипоксию (хотя вообще признаков не было) и малый вес ,но мы попили неделю и бросили.Ребенок плохо спал ,а вес мы и так перебрали норму уже на ГВ

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Бред

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Пустышка. От всего подряд прям его прописывают

Нравится Ответить
sova_j
Kate·Мама сына-младенца

Назначили из-за мышечной гипотонии,не давала, фуфло

Нравится Ответить
sova_j
Kate·Мама сына-младенца

@mommy_vika да после каждого массажа прогресс,сначало пополз по пластунски,потом сел и сейчас четвереньки тренирует))) очень хорошая массажистка попалась🙏

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kate.katerinka, а как зовут вашу массажистку?

Нравится Ответить
sova_j
Kate·Мама сына-младенца

@mommy_vika Инга

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки (1 год)

Нам назначали я не давала

Нравится Ответить
vikulya.dzyuba
Вика·Мама дочки-младенца

Почему

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки (1 год)

@vikulya.dzyuba потомучто у нас в развитии всё хорошо зачем пичкать ребенка

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Старшему давала по назначению невролога, не помню по какой причине.

Младшему даю по назначению кардиолога, для сердечка

Нравится Ответить
vikulya.dzyuba
Вика·Мама дочки-младенца

Как детки себя вели? Нам невролог назначила

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

@vikulya.dzyuba как обычно

Нравится Ответить
xi
Алина·Мама дочки-младенца

Не знаю,что он должен делать -но бессонные ночи он даёт ,я отменила его сама

Нравится Ответить
vikulya.dzyuba
Вика·Мама дочки-младенца

Просто мы наоборот сильно возбудимые и с ним она спокойнее стала

Нравится Ответить
hidirova05
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Моей до месяца назначали с рождения, профилактика гипоксии, чтоб ничего не было, так как родилась с обвитием и узлом пуповины. Пропили и забыли) но от него доча хуже спала

Нравится Ответить