Iammom
iam_mom
Iammom·В ожидании первенца

Девочки, у меня во время беременности появились кольца на шее( смотрится ужасно( у кого-нибудь было такое? Как убрать?

Комментарии

dramadramadrama
🍀·В ожидании первенца

И у меня появились 😭 я думала я из за подушки для беременных их себе заработала птм что лежу неправильно

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·В ожидании первенца

У меня есть сейчас🥺 выглядит будто грязная шея. Говорят все что пройдет после родов

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тёмные кольца или в виде складочки?

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@asyazhas кольцо Венеры что ли называется🤔🤔🤔

Нравится Ответить
iam_mom
Iammom·В ожидании первенца

@asyazhas, да кольца Венеры оказывается) щитовидку не проверяла

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@shika_2402 обязательно проверьте, не откладывайте в долгий ящик, потом проблем много будет

Нравится Ответить
drugaya23
Veter Peremen·В ожидании первенца

Где то здесь прочитала совет, про лимонный сок протирать

Нравится Ответить
11kamila
Kamila·Мама сына-младенца

Даа,тоже было,как старушка(((( сейчас проходит уже, почти нету

Нравится Ответить
drugaya23
Veter Peremen·В ожидании первенца

У меня так они черные ещё 😭

Нравится Ответить
mycupofshai
~~~~~·Мама сына-младенца

Что такое кольцо на шее?

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама дочки (3 года)

Само уйдет

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

Да было, после родов прошло! Хотя я капец перепугалась

Нравится Ответить