Оксана
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, вопрос немножко личного характера 😅. Какие тампоны (производитель) лучше? Последний раз пользовалась лет 5-7 назад, даже не помню какие покупала 🙈

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Беру с аппликатором. Из за ногтей не могу обычные поставить правильно. Обычно тампакс, ещё какие то бывают.

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Котекс с аппликатором нашла, решила что я рукожоп, пусть и без ногтей 😅

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Котекс

Нравится Ответить
anna_lvovna
Анна·Мама дочки (2 года)

Котекс

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Только котекс )

Оb какая-то хрень ватная 🤔 я прям удивлена что их хвалят 😀

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

+++ за котекс!

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Котекс все беру.

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне оби и тампакс нравятся. Дешманские аля каждый день и прочее у меня сдирают всю слизистую🤷🏻‍♀️.

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (2 года)

Это точно!

Лучше брать подороже со специальным покрытием...

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (младенец)

Тампакс всегда брала)) но тоже уже давно, может что новое появилось

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (4 года)

Всегда пользовалась OB,пробовала другие,точнее другой,котекс,протекала.ob никогда не проводили.помню в поездке не было времени поменять тампон,по приезду поменяла,так он был настолько полный,еле вытащился,наполнился очень сильно(но и месячные у меня очень обильные)и я ни капли не протекла.так то теперь даже не смотрю на другие фирмы

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Я тоже только Ob доверяю

Нравится Ответить