элиза
elizanurlanova94
элиза·Мама сына-младенца

Всем привет девочки ))у нас нос заложен,педиатр назначила сперва назоферон и три не было особого результата и теперь проторгол по 2кап три раза назначила ,все же эффекта особо нет((((что эффективнее ,что вам помогло подскажите пожалуйста

3

Комментарии

aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Частый туалет носа. Я использую аквалор мягкий душ

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сначала физраствор. Как все высосите,потом протаргол. Его можно 5 дней капать.

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Между протарголом можно как носик забивается физраствором заливать потом чистить.

Нравится Ответить
elizanurlanova94
элиза·Мама сына-младенца

@tosmalk спасибо))))

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей)

Протергол я всегда использую вместе с каплями приоброженского

3 дня и от соплей и следа не осталось

Но перед использованием носик надо чистить

Нравится Ответить
elizanurlanova94
элиза·Мама сына-младенца

Аа хорошо)))а каким аспиратором пользуйтесь?у меня груша и не получается высасывать

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей)

@elizanurlanova94 грушей маленькой

Очень хорошо убирает

Сначала капаю приоброженского минут через 20 чищу носик и капаю протергол

Нравится Ответить
aigesha1317
Margo·Мама дочки-младенца

Аквамарис

Нравится Ответить
asel.abdullaeva
Асель·Мама сына-младенца

Аквамарис

Нравится Ответить