Наталия Полосина
natali17.11.
Наталия Полосина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Кто знает хорошего гинеколога для ведения беременности?

Девочки, кто-то вёл беременность на третьяка, есть гинекологи хорошие?

Комментарии

angelinchik2

Вторую у Николаева велась, третью у Ворожейкиной, ничего плохого сказать не могу, стандартные осмотры и назначения, отношение хорошее

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама дочки-младенца

Мне Муравьева понравилась

Нравится Ответить