Айя Жасулан
aizhasulan.1992
Айя Жасулан·Мама троих детей

Можно ли выписаться с билирубином 347 и лечиться дома?

Девочки срочно, у сына билирубин 347 , я лежу в роддоме хочу выписаться , и взять домой фотолампу и лечиться дома ... кто с таким результатом выписывался ?

Комментарии

morskaya8888
Марина ·Мама дочки-младенца

@aizhasulan.1992

Все хорошо будет!!! Выздоравливайте!!!🙏

Нравится Ответить
aizhasulan.1992
Айя Жасулан·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
aizhasulan.1992
Айя Жасулан·Мама троих детей

@alimok, @morskaya8888, @alya693, @di_karimova_93, @arunia2018, @yana100987, просто было 284, 2дня он лежал под лампой и поднялся до 347 хоть он лежал тут под лампой я думаю здесь лампы не эффективные ...

Нравится Ответить
aizhasulan.1992
Айя Жасулан·Мама троих детей

@morskaya8888, все хорошо , слава Аллаху , за 2 дня упал , счс 201 , дальше будем лечить , мы УрсоФальк пьём , под лампой лежим , в день 2 раза воду даю , сколько выпивает столько ... Уф более менее успокоилась , завтра идём к хорошему педиатру ... спасибо за беспокойства 🙏

Нравится Ответить
yana100987
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aizhasulan.1992 201 хороший результат. Уже дальше не страшно. Невропатолог мне сказала, что 200 это ерунда, можно не переживать, ни на что влиять не будет.

Здоровья малышу.

Нравится Ответить
aizhasulan.1992
Айя Жасулан·Мама троих детей

@yana100987, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
araylimsh_
AraylimSh ·Мама сына (1 год)

Конечно лучше полежать, если там нет проблем с лампой, а то когда мы лежали, такая очередь была, люди потом выписывались и на дому лечились.

Нравится Ответить
sveta-kim
Светлана·Мама сына-младенца

Лучше полежите там ,если выпишетесь по собственной воле и потом у ребенка будут осложнения из-за желтушки роддом не будет нести ответственность. Да и в любом случае это же наш малыш слишком высокий билирубин может дать осложнения в мозг как мне объяснили в роддоме

Нравится Ответить
yana100987
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала фотолампу в аренду на 2 недели. Билирубин был около 200.

Может стоит полежать пару дней, будет снижаться выпишитесь.

Нравится Ответить
arunia2018
АруниА ·Мама троих детей

Мы 5 дней полежали, и в 2 раза упал до 149. Не торопитесь.возьмите платную палату

Нравится Ответить
morskaya8888
Марина ·Мама дочки-младенца

Дома можно обжечь ребёнка. Я потом уже слышала, что есть еще лампа от цептер, вроде как ее только на печень светить нужно, быстрее действует и ожога не будет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
di_karimova_93
Дильназ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас был 200 с лишним, но в роддоме нам не сказали, что у нас желтуха. Узнали об этом только когда пришла участковый врач на осмотр домой, пили лекарство и 10 дней подрят лежали под лампой чуть ли не целый день. Думаю вам надо потерпеть полежать в роддоме, что бы хоть нимного снизить билирубин

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама сына-младенца

У нас был 290, но это уже когда я дома была сдала анализ. На 3й день в роддоме пожелтел, при выписке не знаю сколько был, но я выписалась и дома его держала под лампой.

Нравится Ответить
morskaya8888
Марина ·Мама дочки-младенца

Нас выписали с желтушкой, через 2 недели легли в больницу, билирубин был 213. Неделю под лампой лежала. Выписали было 150 кажется.

Нравится Ответить
alimok
A·Мама дочки (1 год)

Насколько знаю с таким показателем не выписывают. Лучше полежать. Мы тож так лежали домой вышли взяли лампу, но уже не так активно снижался билирубин

Нравится Ответить