Любаша
insights
Любаша·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте на весну фирму штанов/куртки непромокайки, и резиновых сапог. И на что обратить внимание при выборе🙏🏼

1

Комментарии

nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Штаны дидриксон. Сапоги мне в декатлоне понравились

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня рейма но внутри по тканевому слою промокают 🤪 сапоги нордман.

У каури носок достать можно, мне кажется лучше

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У нас рейма и дидриксон, сапоги нордман и каури, крокс посмотрите ещё

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Детям костюмы рейма взяла непромокаемые

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне смайл нравятся

Нравится Ответить