Мадина
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, вот сегодня вылезло такое пятнышко одно на щёчке. Сын её чешет периодически. Что это может быть??? Не знаете?

Комментарии

leonast
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это крапивница, потом пропадет само и в другом месте вылезет. Это аллергия

Нравится Ответить
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)

Буду наблюдать, спасибо!

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

От сладкого, у меня до сих пор так вылазит бывает😅

Нравится Ответить
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)

Эх, Ди😁😘

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама двоих (младенец)

У меня в детстве такое тоже выскакивали когда конфет переделала)))

Нравится Ответить
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)

"Это от конфет" он мне сказал, я не обратила внимания на слова. Прав оказался!😂😂😂

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня такое вылазиет когда сладкое переем

Нравится Ответить
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)

Вооот! Это вариант ему идеально подходит 😂😂😂

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@madina3007 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Похоже на укус ??

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@madina3007 может пройдет само...я стараюсь не парится по таким пустякам))сами пройдут)но если на теле потом заметите пару штук ещё то может клопы появились??просто у меня на теле типо таких были

Нравится Ответить
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)

@aselya94 , надеюсь, что не клопы. 😯 Спасибо, думаю пройдёт)

Нравится Ответить
madina3007
Мадина·Мама сына (3 года)

@aselya94 А у Вас из-за чего было? Выяснили?

Нравится Ответить