Елизавета
li3aveta89
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброго дня. Может у кого у деток так было. Второй день темпера тура у дочки 38'5-39. И было растройство живота не большое. Больше никаких симптомов нет.

Врач была вчера, предположила "что то с животом". Прописала ромашку и жаропонижающие и анаферон.

У кого так было долго лечились ли? Может что для животика давали???

P.s. Розеолой болели прошлым летом.

Комментарии

veer
Vera Martirosyan·Мама дочки (1 год)

У нас так простуда начиналась , плюс зубы! Сначала понос, к вечеру темпа 39-39,5😱испугались !сбили! На след день, такая же ситуация ! Вызвали врача, она рот посмотрела, горло краснючее, а потом сопли, кашель.без антибиотиков не обошлись 😔

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просмотрите десна , зубы не лезут ?

Нравится Ответить
li3aveta89
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Клыки ждём как раз.

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@li3aveta89, у младшей на зубы понос и темп поднималась. Ну вернее как зубы иммунитет слабеет и темп поднималась горло красное немного и плюс понос пару раз

Нравится Ответить
mama_v_dekrete163
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет 👋 вызови другого врача однозначно

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что то с животом. Но никаких лекарств от живота. Отличный врач. Вызывайте другого. Нормального

Нравится Ответить
li3aveta89
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Да спасибо обязательно покажем другому.

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама дочки (2 года)

Мезоаденит может так протекать, боли около пупка, расстройство стула. У дочери было так летом, на фоне вирусняков восполились лимфоузлы в брюшной полости. Делали УЗИ и два курса максилак пропили. Сходите к хирургу

Нравится Ответить
anna_lazareva
Аня Лазарева·Мама дочки (2 года)

@oksana.9305, спасибо большое😊надо сходить!а то педиатр говорит ничего страшного....

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама дочки (2 года)

@anna_lazareva я тоже несколько дней думала пройдёт, тоже зубы как раз резались(у нас ещё не все вышли), а дочь плачет и плачет болит, в туалет сходит и проходило, сначала узи делали, а потом уже к врачу. Больше не повторялось

Нравится Ответить
anna_lazareva
Аня Лазарева·Мама дочки (2 года)

@oksana.9305, ну у нас на живот спокойно реагирует)))

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама дочки (2 года)

А что именно с животом?

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама дочки (2 года)

@li3aveta89 а животик болит?

Нравится Ответить
li3aveta89
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@oksana.9305 Спрашиваю говорит нет. Трогать даёт.

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама дочки (2 года)

@li3aveta89 у нас приступами было, заболел, в туалет сходила все прошло

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас 38.4 было, но обычное ОРВИ. Без расстройства

Нравится Ответить
li3aveta89
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Тоже без насморка и горла?

Нравится Ответить