Dafniti
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

Девчонки приветик 😉

Подскажите, плиз, кто на ГВ...вы витамины принимаете для себя? И какие?

3

Комментарии

ohy5os
Ксения·Мама дочки-младенца

Принимала всю беременность сначала фемибион 1 , потом фемибион 2, и продолжаю пить при гв

Нравится Ответить
ohy5os
Ксения·Мама дочки-младенца

Плюс витамин Д

Нравится Ответить
madlen88
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не принимаю.Жду настоящих сезонных витами

Нравится Ответить
sirosh20
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ничего не принимаю пока яблоки и бананы ну и валерьянку наночь😉

Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

😁

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

А где вы их покупали?

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

@dafniti, на айхерб заказывала. И вспомнила, ещё дополнительно принимала биотин 1000 от солгар

Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

@dariashackih спасибо за информацию

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

А где покупали? В аптеке?

Нравится Ответить
twoson_mylife
Mammy_two_son·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Плюсую. Принимала во время беременности и сейчас во время кормления, по 4 шт в день. Беру через проверенных фармацевтов, по 600 грн за 240 шт

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

@dafniti, да, в аптеке)

Нравится Ответить
marinadmytrenko92
Марина ·Мама сына (1 год)

Не принимаю, но думаю начать пить елевит пронаталь

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (2 года)

Пока кормила пропила один раз витамины, которые при беременности принимала. В моём случае это был элевит. Может он и не самый лучший, но педиатр советовала принимать именно то же, что и во время беременности.

Когда свернули ГВ - пропила кальций-магний- цинк от Солгара

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (1 год)

@dafniti, у меня точно так же

Началась аллергия

Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

@o.sidielnikova ооооо...и что принимать начали?

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (1 год)

@dafniti, ничего

Нравится Ответить