Катя
truesunicorn
Катя·Мама троих детей

Девочки вопрос интимного характера! Кто делал операцию по восстановлению тазового дна? Мне врач порекомендовала данную операцию если не планирую больше деток. Чувствую что она мне нужно, ибо в 30 лет так ходить не хочу. Может посоветуете клинику в Москве или расскажете свой опыт💐

Комментарии

alena03041990
Alena·Мама двоих (младенец)

Я буду делать лазерное омоложение ,опущение одной стенки

Нравится Ответить
bagdasarini
Bagdasarini·Мама дочки-младенца

У вас опущение ? У меня есть хороший специалист , которая вправляет матку

Нравится Ответить
truesunicorn
Катя·Мама троих детей

Ну пока ничего не выпало, но да. Как она ее вправляет?

Нравится Ответить
bagdasarini
Bagdasarini·Мама дочки-младенца

@truesunicorn, через пупок. У меня небольшое опущение было, как сказал гинеколог.

Нравится Ответить